неее, никакого молока и огурцов! не понимаю, вот что вызывает желание есть огурец и пить молоко одновременно??) лучше не рисковать все же)) бурлеть животик все же по идее должен)))) пусть и без более глобал последствий)
мда...эт как моя одна фраза...
*я съела селёдку...выпила молоко....и отгрзла огурец...вопрос: яблоко мыть или уже по фиг?*))
ну а ваще лучше не рисковать)))