-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


Урок Общаги

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Something_Inside_Of_Me_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
ой, я валяюсь....=))))))))))))))))))))))))))))ппц=)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ДарьЁна   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
охренительное видео=))я у ухаха ушла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_ангелочек   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:49 (ссылка)
классненько))))))
Ответить С цитатой В цитатник
heartfucker   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
:D:D:D:D :D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Frick_on_a_Stick   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
ппц))))
ОО..мало того что слышиться писк, так ещё и тушка Веры Иваны виднееться))ахахаха))как давно я её не видела))
а спел канешно шииикарно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Сонюрка, а ты её откуда наешь? ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Frick_on_a_Stick   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Geevsie_, ну как откуда...сколько в школе училась...сток её и знаю)))и собак её...всех...))
я в паралели училась)))там где Эмиль...Женя Грачёв...после 9 ушла)
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Сонюрка, а йопти я тя вспомнил)))как тесен мир)
Ответить С цитатой В цитатник
EmoHool   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
блин у нас такое тока в прошлом году было...
Гив хочу к вам на пару уроков)ЖЖоте)
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
EmoHool, ))))))))мда уж))вы тож когда-то отжигали)
Ответить С цитатой В цитатник
EmoHool   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Geevsie_, не "ВЫ" а "МЫ"))
что забыл уже?)
ты все равно сын школы №90)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kasatka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
T_u_sIK   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:30 (ссылка)
*я пацталом*

о м г)) жжешь
Ответить С цитатой В цитатник
mellow_Bunny   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 13:20 (ссылка)
отжёг прям ахах "да заткнись ты"ахах Что-то знакомое прям...Ток чёт у вас в классе народу мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 13:23 (ссылка)
mellow_Bunny, у нас 18 человек в классе)))а на общаге всегда в 2 раза меньше))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку