-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


я-мудак ^_^

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДарьЁна   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:35 (ссылка)
просто супер=))
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:38 (ссылка)
ее, детка...
а баба ржёт как угарелая))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:40 (ссылка)
ДарьЁна, ;)
Jennyfer, аа ей лиш бы поржать))хули,я адин ф классе клоун))
Ответить С цитатой В цитатник
Kerfy   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
Jennyfer, она под водкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Kerfy, xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Geevsie_, хочешья приду на один урок, будет два клоуна! зажжём не-подецкккии *потааанцуй со мнооой*
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Jennyfer, да без Б))тока на урок вряд ли пустят))прихады прихады)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Geevsie_, ну вот в этом и проблема(
Ответить С цитатой В цитатник
Kerfy   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Jennyfer, прикинься телкой из управы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Kerfy, ями
Ответить С цитатой В цитатник
Черя   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
))))) таааа....гибкей малый )))) телка ржод заразительна..миня торкнула кга ты языком там делал XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Shirson   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
))))зачот,коллега))я тож единственный клоун)
Ответить С цитатой В цитатник
RIXA92   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
ыы) клеф) у нас так же)
Ответить С цитатой В цитатник
Ji_Tru   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Жесть..мну прёт!!)
Ответить С цитатой В цитатник
дроцена   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
просто супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Shirson, малатцом))так держать))
RIXA92, пасиб)
Reflesk_girl, пасиб))
дроцена, сэнкс)
Ответить С цитатой В цитатник
T_u_sIK   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:36 (ссылка)
какая прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку