Honey_495, )))))))да ладно))наоборот так офигенно,после какого-нить мероприятия просыпаться и офигевать))потом такие воспоминания))
а еще офигенно,когда после пьянок почему-то список контактов в мобильнике увеливается вдвойне всякими именами типа "ЫЫ" "абууу" "гыыыы" ))