-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BonJourr   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
бля, а я вот в первый день школьных
уроков дома сидел с температурой(((
вот говно!
Ответить С цитатой В цитатник
TRaSh___B_a_K_s_1   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
да ладно нормально....я тож с родоками не как!!!!и что???да всё в поряде!!!!не парся....да и в любви мне тож не везёт....всё как-то мутно!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
TRaSh___B_a_K_s_1, да ничего..просто если я не рвану в октябре в Киев (А поехать я должен тусить с отцом,которым обиделся на меня конкретно) то я ёбнусь!!мну там ждет подружка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dizell3000   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Гив видно ты ебнулся если тебе школа нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Dizell3000, почему??

просто еслибы я не ебнулся после лета,то школу я бы ненавидел,а так просто из-за школы я перестаю на время думать о лете и о ней...
Ответить С цитатой В цитатник
Dizell3000   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Geevsie_, Ну ща поучишься месец и заебет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Tiger   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
да школа реал и меня чёт радовать начала..сегодня столько счастья испытала))
Ответить С цитатой В цитатник
BonJourr   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:18 (ссылка)
Гонь, все путем будет, не робей)
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Sun_Tiger, твойАнгел_н, Dizell3000,
окей))спасиб вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Tiger   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Geevsie_, а за что спасибо?
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Sun_Tiger, :PPPPPP

ни за что ))просто я всем ответил)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Tiger   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Geevsie_, ррррр^^как мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку