-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FOUND   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
сколько всегО???сколько с каждого???
наскребу скок смогу,но,сам понимаешь,людей нада подымать
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
FOUND, потом всё узнаеммммммм...потом разберемся..
Ответить С цитатой В цитатник
Волчищев   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
согласен. не правильно поставлен вопрос. Сколько и к какому числу?
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:56 (ссылка)
Паника.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптитмистка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
ох. Гонь,это наш разговор половины ночи-армия,Леша,деньги и страх.
пришли к тому,что никуда его 10 сентября не заберут. 17 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Virusiaka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:08 (ссылка)
БЛЯ ЕБАНЫЙ В РОТАЙЛО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ТО БЛЯ Я ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!как помогать то нада бля???
Ответить С цитатой В цитатник
FOUND   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:10 (ссылка)
скидываться....
деньгами дурило скидываться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Virusiaka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:14 (ссылка)
скока?
Ответить С цитатой В цитатник
Прощай_грусть   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
(
Ответить С цитатой В цитатник
Dizell3000   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
ну я помогу чем смогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_shampoo   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:35 (ссылка)
нечего не надо, сам разберусь, а из аськи я не выходил, пришлось...у ксюши брат приёл...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку