-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


[let's beginn?]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tania_Flowers   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
о да-да-да! Чудаки решают!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Tiger   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
мне кажеться из тебя получился бы неплохой bmx-ер..мне кажеться было бы пиздато))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Sun_Tiger, ну х3))
к велику я больше расположен канешн))
на скейте 2 нед катал и забил,и то через попу каталсо..
а почему ты так считаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Tiger   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Geevsie_, не знаю..
мне кажеться тебе по стилю пойдёт..
такой райдер-раздолбай..
ах..в такого можно и влюбиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Sun_Tiger, оУ))
спасибки))
всё,сажусь на велик)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Tiger   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Geevsie_, ой,Гивси..смотри..увижу и влюблюсь))xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку