-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


[?]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗвЁзДнЫй_АнГеЛ_ОнА   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
ПоЧиТаЙ ДеТеКтИвЧиК!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
ЗвЁзДнЫй_АнГеЛ_ОнА, ну какой именно та?я ж попросил названия кинуть)
Ответить С цитатой В цитатник
TheSith   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Детективы гадость редкосная)Geevsie_, почитай донцову-самый домохозяйский детектив:D
Ответить С цитатой В цитатник
DARKSIDE88   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 16:27 (ссылка)
неее чувак читай чака паланика любую книжку думаю те понравится!!! или заводной апельсин почитай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tania_Flowers   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:20 (ссылка)
попробуйй Поланика "Бойцовский клуб"
Ответить С цитатой В цитатник
FOUND   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:40 (ссылка)
заводной апельсин???это по фильму...Линча..серьезная штука...
весь паланик не так прост,как кажется....я БК читал 3 раза....он гений тем,что даже в обстоновке безумия и дикости он делает интересные выводы,приводя к другим вещам "в себе"*Беглецы и Бродяги*
он сложен,но ничего простоого не читай!!хотя донцову сохрани до отопительного сезона...

вот сеня купил Уилсона Колина-орден ассасинов,изучение челоека,общества и его тяги к крови и войнам...

мне книжные вредны...я там насматриваю книг на косарь...а деньги там.как втрубу летят^^
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:22 (ссылка)
значит Поланик..окей спс
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_xaPatKa_SkY_ANGeL   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
БукваРь..Мая первая и паследняя книЖИца..
Ответить С цитатой В цитатник
unashamed   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
dostoevskogo 4itaj!!! o4en' interesno dyad'ka pishet!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку