ну, наводнения у нас в Питере уже в этом году были. хватит..
ну, да надо готовиться, хотя я всё равно хренью страдаю. но вроде в кино отпросилась. скоро схожу.
Слушай, а ты не знаешь, почему у меня сейчас, когда я видео заливаю, обработка не удаётся? странно так..