-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tania_Flowers   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
ну,блин! потерпи ты! у тебя их ещё столько будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
Drony, да они с каждым разом все лучше и лучшеее)))

блин..вот лузеррр))

а с др стороны,еслибы поехал,то осложнения бы с ногой начались и в итоге инвалид на всю жизнь..

х3 х3..

но оч хочетца..
Ответить С цитатой В цитатник
_ПуЗыРь_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 04:06 (ссылка)
ну и пох..не поедешь щас поедешь потом....мир из-за этого не перевернется!
Ответить С цитатой В цитатник
-wise_owl-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:13 (ссылка)
да лан те не парся))) потом еще свое отгуляешь 100%)))))))))))) а где ногу повредил?
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:15 (ссылка)
смехотушка, нажрался и в баскетброл играть полез..

в прыжке на голеностоп наступил и порвал мышцу и кость чуток повредил..

кароче поломал всё нах)
Ответить С цитатой В цитатник
-wise_owl-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
Geevsie_, ого!!! сколько я слышала историй,но чтоб по пьяни в баскетбол....ахаха)))))))) прикольно!!!! да конечно ногу жалко,зато потом будет что вспомнить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
смехотушка, я бы лучше ничо не ломал и поехал к Лехе..было бы явно больше воспоминаний)))

а с ногой-и не такое бывало))

я помню катались по лесу на квадроциклах,и наш джип перевернуло и я в лужу какую то полетел головой и джип сверху...

еле спасли,так бы захлебнулся в дерьме с джипом на спине :PPPPPPPPP
Ответить С цитатой В цитатник
-wise_owl-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
Geevsie_, ахахаха))))))) была бы самая глупая смерть..хорошо что спасли)))))))не расстраивайся к жуку еще успеешь поехать,не последний же раз!!! лучше уж отлежись дома,чем потом снова в гипсе валяться(((( поверь это ужасно повторно в гипс влазить((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
смехотушка, 2 раза подряд в гипсе тож ходил :P

кароче не буду тут гнать что там ломал тут ходил бродил ла ла ла )))

спасибо)))
но просто на этой вписке не будет того,что может быть на др)))точнее кто))

кароче ладно..посмотримм)
Ответить С цитатой В цитатник
-wise_owl-   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)
Geevsie_, да лучше не че не загадывай...самое главное пока не парся,расслабся и наслаждайся жизнью..а потом может у родителей че нить переклинит и они тя отпустят))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку