Geevsie_, ого!!! сколько я слышала историй,но чтоб по пьяни в баскетбол....ахаха)))))))) прикольно!!!! да конечно ногу жалко,зато потом будет что вспомнить)))))
Geevsie_, ахахаха))))))) была бы самая глупая смерть..хорошо что спасли)))))))не расстраивайся к жуку еще успеешь поехать,не последний же раз!!! лучше уж отлежись дома,чем потом снова в гипсе валяться(((( поверь это ужасно повторно в гипс влазить((((((
Geevsie_, да лучше не че не загадывай...самое главное пока не парся,расслабся и наслаждайся жизнью..а потом может у родителей че нить переклинит и они тя отпустят))))