-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geevsie_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 547
Комментариев: 2466
Написано: 5818


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cskamoscow7   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:17 (ссылка)
Маро 5 играй и папа роуч круто будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптитмистка   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
агаа. значит к вв дойдешь, а к нам не допрешь? имбицыл ты злобный.
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
Оптитмистка, *пацталом*

к вв дойти покумать,отдохнуть и домой!!
а у вас как-всега бухать,потом если предки узнают что я в Отрадном то они мне вторую ногу сломают..
мне нельзя далеко уматывать..
ты сама подумай,одно дело к Вв другое дело в Отрадное..
а за имбицила в глаз!
Ответить С цитатой В цитатник
FOUND   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
играй 30стм!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оптитмистка   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
Geevsie_, хахаха. как всегда) ка кбудт тебя под пыткой заставляяют)
Ответить С цитатой В цитатник
PsY_xaPatKa_SkY_ANGeL   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 09:25 (ссылка)
Папу роч сыГрай иЛи в"ф лесу Родилась иолочГа*
Ответить С цитатой В цитатник
Geevsie_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
папа роч =2х))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку