Среда, 10 Февраля 2010 г. 13:33
+ в цитатник
Не давно посмотрел анимэ "5 сантиметров в секунду" хорошее анимэ со смыслом)
мне там понравилось САКУРА! мм какое же оно красивое)
теперь я помешался на этом)) надеюсь без последствий и не надолго)
вот

нашел в интернете) хотел бы себе тату, может даже такую)
А здесь я бы хотел побывать...и даже не из за сакуры,но она тоже здесь прекрасна)
вот еще)

нога не моя)))
как же классно...

неправдали?)
Метки:
сакура
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-