-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GDK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


САКУРА)

Среда, 10 Февраля 2010 г. 13:33 + в цитатник
Не давно посмотрел анимэ "5 сантиметров в секунду" хорошее анимэ со смыслом)
мне там понравилось САКУРА! мм какое же оно красивое)
теперь я помешался на этом)) надеюсь без последствий и не надолго)
вот
нашел в интернете) хотел бы себе тату, может даже такую)


А здесь я бы хотел побывать...и даже не из за сакуры,но она тоже здесь прекрасна)
 (700x525, 88Kb)

вот еще)
 (600x480, 95Kb)нога не моя)))

как же классно...

 (700x457, 250Kb)


 (420x315, 65Kb)неправдали?)
Рубрики:  картинки..разное
Метки:  

Дика_М   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:01 (ссылка)
даа)) мне тоже нравится это дерево)
очень красиво!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:48 (ссылка)
сакура офигенское дерево...
я када на Майорке была прошлым летом...видела дерево,ток фиолетовое...сказали что это тож вид сакуры))
мож не так красиво..но зато в живую)
 (525x700, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бумбко   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 16:08 (ссылка)
да..я тоже люблю это дерево и это аниме! оно просто бесподобно!
эх..у меня родственники в Японии живут..может и меня как нить в гости пригласят))) эх..ме4ты-ме4ты =))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 08:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку