-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gaya12

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вяжем_спицами_и_крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2014
Записей: 439
Комментариев: 2
Написано: 444

Выбрана рубрика Сумки вязаные.


Другие рубрики в этом дневнике: Шитье(4), Спицы(117), Рецепты кулинария(27), Разное позитивное(2), Носки(39), Крючок(5), Косметология(2), Журналы(1), Журналы(12), Дом(1), Вышивка крестом(9), Вышивка крестом(8)

ВЯЗАНЫЕ СУМКИ ИЗ РАФИИ ОТ PRADA

Среда, 19 Июня 2019 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Й-ола [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЕ СУМКИ ИЗ РАФИИ ОТ PRADA

15 (476x700, 125Kb)

 

Вязаные крючком сумки из рафии являются трендом последних модных сезонов. Дизайнеры предлагают очень интересные решения, в результате которых появляются по-настоящему красивые вязаные сумки. Prada в весенне-летний сезон 2012 года порадовала своих поклонников очень удачными идеями в данном направлении. Очень простенькие модели, к которым даже не стоит рисовать схемы - итак все понятно и прекрасно читается по фотографии. Повторить несложно, что весьма радует.

 

   Крайне интересен дизайнерский прием создания формы сумки. Как можно увидеть на изображениях, сумка связана простой прямоугольной формой, основная часть вяжется по кругу, а стильную форму трапеции сумке можно придать по желанию, воспользовавшись кнопками, которые пришиты по бокам.

 

 

    Рафия смотрится очень стильно и необычно даже в простых узорах вязания. Повторяющийся узор из столбиков без накида не только не упрощает модель, но, напротив, делает ее подчеркнуто стильной. Как можно видеть на фотографиях, Prada предложила довольно широкий цветовой и текстурный спектр интерпретаций, предложив действительно красивые идеи для вязаной сумки


    Стоимость в летний сезон 2012 г. модели Multicolor Raffia Gardeners Tote (бежевая с красно-зелено-синей окантовкой по верху) и модели Bi-Color Crocheted Raffia tote (двуцветные сумки) составляла 970 евро, клатч (Prada Crocheted Raffia Large Clutch) стоил 600 евро.

 

Источник Стильное вязание

15-1 (625x401, 280Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сумки вязаные


 Страницы: [1]