-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gavia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 267


хорошая работа под музыку... с самого нчала конечно непонятно но конец удивляет))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mitake   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:32 (ссылка)
о_О ах.., простите, КРУТО! *__*
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:13 (ссылка)
no comment *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Gavia   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 12:32 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mitake   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:29 (ссылка)
Minadorra, no commenT))) without any letter "S"
Ответить С цитатой В цитатник
Gavia   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 15:24 (ссылка)
XD XD
Ответить С цитатой В цитатник
Hitsuro   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:17 (ссылка)
Seltenste, упс... =///= извиняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mitake   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 19:56 (ссылка)
Hitsuro, смайл лольный))) я даже поняла, что он означает)))) xDDн
Ответить С цитатой В цитатник
Gavia   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 21:20 (ссылка)
а я вообще не думала что это смайл... теперь ясно))
Ответить С цитатой В цитатник
Mitake   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 11:59 (ссылка)
Gavia, xDDн)))) Всё, что видишь между **, ^^ и аналогичными ==, ++ и т.д., эт всё смайлы xDн.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку