-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gav26

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 327
Комментариев: 1018
Написано: 3328


Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:38 + в цитатник
Цитата сообщения EmO_AnGeLL ...Мы

...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;

...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

...Мы очень самокритичны и любим только себя;

...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев,потому что мы их недостойны.

...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...


Деловая_стрекоза   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 08:20 (ссылка)
Мне оч понравилось) я даже се в цитатник тож взяла) не возражаешь?))
по-моему, это правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Gav26   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
а я то что)) эт не мое) и не того кто это у ся написал) так что все нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Деловая_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку