-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gatc

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 569


Дилема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ml_kotenok   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
я от тя тащусь...те так часто начинают нравиться все новые и новые барешни, что я просто под столом в умате!))))
девушка сама выбирет с кем ей быть.....с тобой или с ним!
хотя если он твой друг, то эт не красиво будет с твоей стороны если ты с ней потом замутишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Gatc   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:49 (ссылка)
ml_kotenok, Спасибки солнешка я тоже тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
ml_kotenok   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:54 (ссылка)
Gatc, не за фто))) я тя лаф) надеюсь ты поступишь правельно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gatc   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:02 (ссылка)
ml_kotenok, солнешка я люблю толька тебя я проста спрасил кто что думает по этому поваду ))
Ответить С цитатой В цитатник
ml_kotenok   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:08 (ссылка)
Gatc, ну я понимаю конечно)))) гыгыгыгыгыгы) чмака тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Зелебоба   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Gatc, барышни приходят и уходят,а друзья остаются.к тому же,перед мужской дружбой я вообще приклоняюсь.если он тебе настоящий друг,а не просто громкое название,стань и девушке другом
Ответить С цитатой В цитатник
Tash_Nata   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Если это человек именно ДРУГ,то мне кажется, что это не красиво,уводить девушку.Тем более, что наверняка испортится отношения и с этим другом,а в последствии и с сомой это девушкой....
Ответить С цитатой В цитатник
Gatc   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Зелебоба, Tash_Nata, я с вами согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Gatc   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:25 (ссылка)
в принцепе девушка далжна выберать сама а брузя всегда разберутся и поимут друг друга мужская дружба эт сила ))
Ответить С цитатой В цитатник
hel_lis   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
вах, да уж сложная ситуация... зависит от отношений между ними (друга с девушкой), отношения девушки к человеку, от отношений между этими друзьями
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck-Disney   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
ну я на самом деле хрен знает!! но один умный человек когда то сказал что если стоит выбор между дружбой и любовью всегда выбирай любовь, типа если это настоящий друг то он поймет....а так я х.з
Ответить С цитатой В цитатник
Gatc   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Fuck-Disney, Ты прелести Я тоже за ЛЮБОВИ это стоит того ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck-Disney   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Gatc, дерзай я верю в тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
kepa123456   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:47 (ссылка)
Gatc, Диз ну ты и замутил))))))Ты просто красавчеГГГ))))Я те могу сказать что пусть Деичка выберет!!!Потому что за нее нет смысла решать так как она не игрушка а живой человек!!!Воть.Желаю удачи дружище!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gatc   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 03:50 (ссылка)
kepa123456, Спасибки я тоже так думаю её решать я и нечего и неделаю выбор за неё
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_Кеновна   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Gatc
ml_kotenok, солнешка я люблю толька тебя я проста спрасил кто что думает по этому поваду ))



махахха)))где-то мы это уже слышали)))))

Насчет деффушки,Диз,главное тут -не навреди))а то получится как в поговорке "за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь" ... удачи те!!!чмаг
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:56 (ссылка)
ВАЗЦАААААААААААААААААП!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку