Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:53
+ в цитатник
я купила в честь свадьбы Степы и Оксаны новые черные лаковые сапоги, купила за пятнадцать минут до регистрации и пошла... шла я недолго, не то чтобы упала, просто ноги на меня обиделись и начали протестовать, в общем сегодня была вторая попытка.... в результате хожу по офису в сашкиных кроссовках - благо один ножной размер=) и мне они больше нравятся, чем мои сапоги..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-