-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Garson_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бог велосипед времена года(лето). женщины звезды и так далее. книги любовь. люди музыка музыкальная музыка познание человеческой природы и собственной в част поиск себя поиск смысла жизни радиотехника секс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей: 431
Комментариев: 1031
Написано: 1527


скучно

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:20 + в цитатник
Если закрыть глаза, то сразу замечаешь, как по-особенному пахнет лето. Особенно когда недавно прошел дождь и чувствуется свежесть воздуха с запахами прибитой пыли, после того как весь день зажигало солнце. Хочется вовсе не уходить с улицы, просто гулять в этом множестве ароматов.
Хочется быть с кем-то, с кем можно было бы погулять вот так вот вечером, поговорить, разделить восхищение вечером. Надоело, правда надоело одному.
Днем ходил на стадион, там Димка снимал репортаж о проходивших там соревнованиях. Пошел туда просто так, побыть да пообщаться. Когда пришел туда, то застал Димку сияющего от счастья по поводу того, что он единственный заснял как порвали канат при перетягивании. Потом, когда уходили, попросил сфоткать меня. Потом постараюсь выложить фотку.
Завтра на работу.
Скучно.


LI 3.9.25

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку