-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Garson_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бог велосипед времена года(лето). женщины звезды и так далее. книги любовь. люди музыка музыкальная музыка познание человеческой природы и собственной в част поиск себя поиск смысла жизни радиотехника секс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2003
Записей: 431
Комментариев: 1031
Написано: 1527


Дождь

Пятница, 16 Января 2004 г. 00:20 + в цитатник
Заставший меня врасплох не по зимнему резвый дождь, во время возвращения домой, не смог до конца вывести меня из себя и тем самым не усугубил настроение того, про которого был написан мой паспорт. Ну и зима, держите меня трое! - все джинсы замазал грязью и сам промок до нитки. Но всё уже позади и я сижу в уютном убранстве моей кельи и неспешно погружаю клавиши на глубину их рабочего хода.
Когда пришёл домой, то застал друга Юрку, сидящем в прихожей на телефоне и обзванивающего все злачные места, в которых я мог бы задержатся. Список этих мест ограничивается одним пунктом, под названием - телевидение, куда я как раз и не заходил; а задержался элементарно, из-за погоды.
Юрка принёс долг; мы побеседовали о случившемся за период месяца, обсудили, кто, как встретил новый год. Ещё Юрец поинтересовался как у меня продвигаются дела с Леной (он в курсе событий), я сказал, что всё застопорилось на начальном этапе. Он, понятное дело, сразу схватил телефон и потребовал номер Лены, на что я ответил, - спасибо, но я сам. А это "сам" сегодня днём на работе, получил шоколадку "баунти" от женщины, которой починил часы, и вот она, спустя 3 дня после этого события, встретила меня в цеху и со словами "спасибо", сунула мне этот сладкий продукт в карман халата. Как раз приближалось время формального свидания с Леной, и я решил обрадовать её этой шоколадкой. Вот только логически корректного предлога, чтобы это сделать, я не нашёл, и пришлось поглотить "райское наслаждение" в обеденный перерыв самому.
Источник моего душевного волнения, на этот раз не так сильно нарушила моё спокойствие, по той простой причине, что я практически не смотрел в её сторону, лишь на мгновение, когда здоровался при входе. Вот скоро выйдет на работу Александр Павлович, и тогда можно будет не ходить к Лене, возможно, тогда моя страсть поутихнет к её персоне. Меня больше беспокоит наступление весны, когда Лена будет ходить на работу с 8-ми, как и я. Вот тогда я буду видеть её каждый день по пути на работу и обратно. А если она оденет, обтягивающий её стройную фигуру, костюм, то я совсем пропал.
А так всё в порядке и всё движется к своему логическому завершению, как и предначертано свыше.
С нереально большим приветом от меня, из страны лируляндии!


В колонках играет: Avril Lavigne - Tomorrow

LI 3.9.25

Polina_Abrikosova   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 00:37 (ссылка)
от каждого твоего поста веет невероятной теплотой)))
Пашка!! Ты так и хочешь в старых девах остаться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Shalin   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 09:40 (ссылка)
Знаешь- с глаз долой- из сердца вон...хотя конечно я понимаю, что любовь просто так из сердца не выгонишь....
Привет тебе боооольшой от меня, между прочим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крулик   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 23:41 (ссылка)
Ого! Много ты однако тута настрочил! =-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Garson_2   обратиться по имени Re: Ответ в Garson_2; Дождь Суббота, 17 Января 2004 г. 00:59 (ссылка)
Пашка!! Ты так и хочешь в старых девах остаться?)
Нет, не за что, я этого не вынесу.
В колонках играет: U2 - Elevation

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Garson_2   обратиться по имени Re: Ответ в Garson_2; Дождь Суббота, 17 Января 2004 г. 00:59 (ссылка)
А вот ты считаешь, что это любовь или увлечение в моём случае?
PS Привет поймал, лови ещё один, на этот раз ещё больше.
В колонках играет: U2 - Elevation

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Garson_2   обратиться по имени Re: Ответ в Garson_2; Дождь Суббота, 17 Января 2004 г. 01:13 (ссылка)
Да, букв мнгого, а сказанного не совсем
В колонках играет: The Doors - Love Her Madly

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку