Yarchi, знаешь, а это очень большой коммент который доказывает что ты, извини слеп... как бы тебе не казалось что ты хорошо разбираешься в людях... не видишь иногда очевидных вещей....с тобой общего у нас, извини конечно и так нет, да и не было наверно никогда, а про самоутверждение я думаю не тебе меня судить. не настолько уж ты меня и старше...я эгоистична, да конечно, только я очень сомневаюсь что когда ты писал этот коммент, ты думал о наташе. я не хочу с тобой ссориться, да и никогда не пыталась, и на счет чувств и ЭМОций, ты правда слеп если так считаешь, говоришь иногда такие глупости, ты уж извини конечно.... темы про то как и с кем я общаюсь не будем касаться вообще. это только моё дело.про сравнение с тиной, ну х.з. вообще,опустил тоже человека, не сказать что б прям в глаза, да я вообще не припомню ни одного случая когда ты говорил о своих чуствах и эмоциях в глаза... что ж, вот теперь точно все....