-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Garrie_EmoShell_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Васла_Далай_Лама14ый _SamPlo_People_ Tim_Burton_Designs Wet_Brake

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 56
Комментариев: 429
Написано: 742


переосмысление... удачное надо сказать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GrayScale   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 08:49 (ссылка)
извини меня
<3
Ответить С цитатой В цитатник
LEEN_heartcore   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
дадада это наркотик...когда я ехала домой...меня...у меня начались отходняки. я поджала под себя ноги и ревела...а потом холод....всеоъятный холод....и паника. паника и страх....я наркоманка в кубе...........
Ответить С цитатой В цитатник
на_угад   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
соглашаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
keNNy_FTP__   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Жанна! Люби себя! Е! эгоизм рулит, помни об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Garrie_EmoShell_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
да мы все наркоманы.. абсолютно все... удивляюсь..как мне вообще такие мысли иногда в голову приходят....
Ответить С цитатой В цитатник
на_угад   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Только от таких наркотиков не лечат
Ответить С цитатой В цитатник
Yarchi   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
чую..ты подсела..хммм..любить можно всех..налево и на право и вперёд и назад..вот..а любить самого себя и уважая себя при этом...должен каждый..вот...........любовь в 17 лет........хм...наерное..просто гармоны..вот...увыы......:)))) ЭЭЭЭЭХ!!!!! УУУУХ!!!! ХЕЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Garrie_EmoShell_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Yarchi, ну и пусть гармоны... не тебе судить.. не намного старше.... без обид....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку