так сложно иметь друга - девушку.да...так часто бывает, вроде дружишь, дружишь...и тут на тебе!
Сначала она просто знакомая, потом - обьект внимания... и тут предстоит сделать выбор... кто она тебе будет, партнерша просто, девушка иил ДРУГ ... главное не ошибиться в человеке и в выборе..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |