Англичанин какой-то говорил. Я в истории не силён. Очень просто. Кого-то любишь ты. Кого-то любит тот человек которого любишь-ты. Так вот вероятность что этот/эта "кто-то кого любит он(она)" ты, в нашей жизни 1 из 10. Статистика такая. В то время была. *PARDON*