Вот тебе мой совет!Дневник должен быть прикольным,ярким,интресным))Он должен показывать тебя и твое состояние иногда))Он должен быть популярным))Его должны читать множество людей и писать коментарии))С помощью дневника ты и многие могут найти свою вторую половинку)))Он должен заинтресовывать людей,чтоб они приходили и залезали и коментировали твой дневник))Прими мой совет)И задуайся...