столько чувств,эмоций...и всё это грусть...знаешь,какбы больно нибыло наверное сотит идти дальше...
есть в этом мире толька одна вещь,которая заставляет нас жить - это вера...это всё что нам дано...если ты ещё во что-то хорошее веришь,то значит небезнадёжен... ты просто поверь мне,что всё будет замечательно у тебя,я уверен что скоро ты будешь выкладывать посты переполненные счастьем и радостью...если я в тебя верю,то и ты должна=)