опасные мыли...сейчас они тебя пьянят...это всеголишь иллюзия....иллюзия полёта...
знаешь,я тоже люблю и не могу быть рядом с ней....видимо никогда...моя голова постоянно переживает кучу мыслей как умных,так и наивно-суецидных...
просто не оглядывайся и не тянись к будущему,иди по дороге с тем что есть=)