-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Garber

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Possadentes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1272


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fanatka futbola   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Слаааадкий!
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:06 (ссылка)
да ну :)
гадость :)
мне тут лет 14 :)
Ответить С цитатой В цитатник
fanatka futbola   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Цыц!Никакая не гадость.Не фантазируйте,пожалуйста.Очень-очень сладкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
так! Ты меня сейчас доведёшь до того, что я начну твои старые фото пересматривать :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:38 (ссылка)
какой же был.. красивыыыййй
Ответить С цитатой В цитатник
Lonnie   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:13 (ссылка)
Garber,
не похож)
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:29 (ссылка)
Angel_can_Love, угу, а теперь урод? :) спасибо :)
Lonnie, м.б., м.б. Я даже не помню в какой школе это было...
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:05 (ссылка)
ха-ха-ха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:44 (ссылка)
Garber, а теперь лапочка
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Tina   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:58 (ссылка)
Я тебя таким не застала =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
я, вот, не помню когда я таким был...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Tina   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:48 (ссылка)
Garber, склероз илди маразм? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 17:28 (ссылка)
тебе ж там 16)
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 17:37 (ссылка)
Oceansoul, не-а. Гораздо раньше. По-моему, как я перестал с Джулией встречаться.
Just_Tina, что тебе больше нравится? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Tina   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:50 (ссылка)
Garber, ты еще спроси, что мне ближе =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
Just_Tina, не я завёл этот разговор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Tina   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 19:20 (ссылка)
Garber, тебя никто не заставлял в него включаться
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 19:30 (ссылка)
ой-ой... зуппки, да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:23 (ссылка)
Garber, В свойствах есть и модель камеры и дата снимка. А эти твои случайные фразы о девках меня заставляют аццки хохотать! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 21:07 (ссылка)
эээ... чё? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Tina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:57 (ссылка)
Garber, а хоть бы и они, что тогда? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Tina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:58 (ссылка)
Garber, а хоть бы и они, что тогда? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:51 (ссылка)
забей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:02 (ссылка)
Garber, Ну ты же сам всё скрыл! А этого не стоит стесняться, бэйби...не этого =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:07 (ссылка)
ну короче это бронтозавр был.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Garber   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:49 (ссылка)
чё? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zetar_AT   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
Garber, через плечо! я не знала что тебе 17....вот и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку