-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Garber

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Possadentes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1272


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Otherwise-   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
гы-гы-гы, а ты не теряйся)))) :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
а я не могу не теряться
при столкновении со всем новым и непонятным - я теряюсь
так что, прошу разъяснений
Ответить С цитатой В цитатник
-Otherwise-   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Garber, а чего непонятно? я выразил тебе симпатию и написал всерх умный комент))) чему сижу и несказанно радуюсь)) разьяснил?
Ответить С цитатой В цитатник
Lonnie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
первая симпа? с тебя бутылка =))
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Lonnie, да видишь ли, я особо и не напрашивался и целью это не было.
Так что, скорее, бутылку мне.
Я в ней гораздо более нуждаюсь, кстати )
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Stitch_aka_totoro, угу. вот так и надо с самого начала )
Ответить С цитатой В цитатник
-Otherwise-   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Garber, нуждаешья в бутылке? присудить ее через днев я увы не умею... но с самого начала было бы не смешно))) *а вообще, я просто тупо забыл подписаться <.<*
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:13 (ссылка)
нет, я в ней не нуждаюсь, а нуждаюсь более. это две разные вещи-таки )
можно в реале, собсна... пью всё хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lonnie   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Garber, бу какой ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Garber   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:53 (ссылка)
какой я?
зато я честен.
хм. звучит, как оправдание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку