-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gapart13

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 264


У меня сегодня днюха)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:43 + в цитатник
В колонках играет - LP
Настроение сейчас - офигенское)))

Юпи ... клево! наконецто я дождалась этот день! но помоемое зря! с самого утра я поняла, что др у меня уже задалось! сначала дверь в мою комнату заклинила, и пытались взломать дверь, но уже минут через 30 меня освободили) потом пошла на перевязку своего парезанного пальчика, сидели там с подруфкой час!и только когда ушли оттуда я по-настоящему почувствовала что у меня то ДР))но это еще не все, мне же седня на консультацию по геометрии!( надеюсь все пройдет более удачнее, чем утро)))

 (700x525, 279Kb)

Анвелл   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
поздравляю поздравляю поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gapart13   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:49 (ссылка)
Анвелл,
спасибочки, спасибочки, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Cost_of_love   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
Ваааа)))))
ПОздравляю с Днюхой!!!
Арррр)))
Желаю всего всего всего самого опупенного!!!!!!
удачи во всем;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gapart13   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
Cost_of_love, огромнейшее спасибки))чмаки)
Ответить С цитатой В цитатник
Luuli   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
Сашенька!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Всего тебе самого наипозитивнейшего и хорошего! Будь здоровой, счастливой, любящей и любимой! Пусть рядом всегда будут друзья и близкие, дорогие для тебя люди! Желаю побольше хорошего настроения, улыбок и запоминающихся хорошим моментов в жизни! Желаю поступить в институт и пусть твоя жизнь сложится так, как ты этого захочешь! ;)
Чмаки)

 (450x300, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gapart13   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
Luuli,спасибочки, солныфко! рада что я с тобой познакомилась и подружилась)) чмаки тя , зая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luuli   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
Gapart13, я тоже))) чмак! =)
Ответить С цитатой В цитатник
elmirenka777   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
Санька!!! С прошедшей Днюхой!!!!!)))))) Всего тебе и побольше!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gapart13   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 10:34 (ссылка)
hooliganka555, спасибочки, солнце)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку