-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ganechka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2011
Записей: 8254
Комментариев: 470
Написано: 9258


Бисероплетение - колье

Пятница, 03 Июня 2016 г. 07:31 + в цитатник
Цитата сообщения zhanna1000 Бусики

Нравятся всякие-разные рукоделки, но в последнее время все больше и больше затягивает бисер. Вот такие вот бусики сделала.


4380842_S5005690 (648x486, 199Kb)

4380842_S5005692 (700x525, 237Kb)

Схема с сайта biser-master.ru
По этой схеме можно плести как ожерелье, так и браслет.
Основой плетения служит цепочка-змейка из круглых бусин и бисерин. При плетении ожерелья можно использовать бусины двух размеров - более крупные ставить по нижнему краю ожерелья, более мелкие - по середине и по верхнему краю ожерелья.
После того как сплетена основа, она расшивается бисером:
Ожерелье "К юбилею"

Рубрики:  Рукоделие/Бисероплетение

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку