-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gane1962

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2015
Записей: 658
Комментариев: 2
Написано: 661


Когда нужно обработать край лицевой глади (дополнение).

Понедельник, 09 Октября 2017 г. 19:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/milia...397914179/



Пояснения от автора: сначала крючком прокладывается тамбурный шов ( косичка) отступив от края мм 3-4, затем, довязав до конца( обтачку же мы вяжем по кругу), вводим крючок в первую петлю косички насквозь и вяжем ст. б/ накида. Просто одна сторона этой косички становится видимым ровным краем всей обвязки в итоге.

Когда нужно обработать край лицевой глади (дополнение)

 





дополнение до поста: Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинк


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку