2 тур Супер Лиги. АГУ Адыиф 20-38 Звезда |

С самого начала матча подмосковные гандболистки захватили преимущество на площадке. Стартовые отрезок первого тайма Звезда выиграла со счётом 9-3. Но тут наши гандболистки предприняли попытку догнать соперника 10-8! Дальше сказался класс соперников и на перерыв мы ушли при счёте 16-11 не в нашу пользу. Во втором тайме Звезда уходила в отрыв всё дальше и дальше, тренеры обеих команд дали возможность поиграть молодым игрокам. Как итог поражение с итоговым счетом 38-20.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |