Личный_архив_бреда обратиться по имени
Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 10:40 (ссылка)
как давно я не заходила на Ли.ру.
Сильно. Последняя часть частично писалась с меня (про аллергиков,диабетиков,жрущих сладкое,потому что очень хочется). А знаешь, ведь права. Ни за что не нужно делать то, что навредит самому себе. Про веру тоже уже обсуждали, мне кажется. Приятно вот так вот с утра за крепким кофе находить в тексте те мысли, которые вроде бы и были в башке, но из-за нехватки времени закинул их подальше и не додумал.
Какой-то поток сознания получился, а не коммент. Но ты все равно поняла, что часть 41 отличная))
Ответить С цитатой В цитатник