Сочный пряный салат с говядиной и грибами |
Интересный рецепт салата, очень рекомендованный автором Кисуля для приготовления к новогоднему столу. Рецепт салата простой, но по словам автора, он с очень интересным вкусом, получается пряный, сочный и сытный. Добавила рецепт в закладки, обязательно приготовлю. А еще, праздничные Салаты вы сможете найти на кулинарном сайте, который так и называется: Рецепт-салата.ру. На сайте много рецептов, из них: легкие летние, мясные, овощные рыбные, салаты из фруктов, с птицей, с грибами и так далее. Одним словом, есть из чего выбрать, тем более, что на сайте есть удобный поисковик, позволяющий подобрать рецепт салата по ингредиентам







|
Красивое пальто спицами от Michele Orne |

Вязаное пальто спицами от западного дизайнера Michele Orne. Перевод модели сделан девушкой под ником Mirelle с осинки, спасибо ей большое за труды и за возможность всем мастерицам порадовать себя таким прекрасным изделием.
Выкройка приведена для размера с обхватом груди 92,5 сантиметров.
НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВЯЗАНИЯ:
ПЛОТНОСТЬ вязаного полотна:
|
Как связать коврик |
|
Коврик из помпонов, которые сделаны из мусорных пакетов. |

|
Ажурные митенки (вязание крючком) |
Нарядные ажурные митенки связаны крючком.
|
Вяжем платья |
По моему не плохо? Вам нравится? Сложного в вязании этих платьев ничего нет. Схемы узора очень простые и лёгкие. Если Вам понравились эти платья, то за работу.

|
Детский час. Игра-конструктор - елка |
|
Сумка крючком |
|
Ажурное платье спицами. |
|
Романтическое розовое платье для девочек |
|
|
Вяжем вместе платье "Стелла" от Alzira Vieira крючком |
|
Накидка-шаль (вязание крючком) |
Накидка-шаль связанная узором "Ананас" станет отлличным дополнением к простому, лаконичному платью.
|
Платье |
|
ГлаМурная шапочка для ребенка |
|
Салат - Ананас |

![]()
- картофель - 3 средних;
- куриное мясо - 1 грудка;
- яйца - 3 шт;
- сыр типа "Российский" - 100 г;
- маринованные огурцы - 4-6 шт;
- красный лук - 1 средняя луковица;
- сок половины лимона;
- шампиньоны маринованные;
- перья зеленого лука для украшения;
- майонез;
- соль;
- черный молотый перец.
![]()
Варим картофель в мундире до готовности. Остужаем, чистим, натираем на крупной терке. Яйца варим вкрутую, остужаем, чистим, натираем на крупной терке.
Куриное мясо варим, остужаем и нарезаем мелкими кусочками. Огурцы нарезаем мелкими кубиками. Сыр натираем на крупной терке. Лук мелко нарезаем, на 5 мин заливаем лимонным соком, затем сок сливаем и при желании промываем холодной водой.
Выкладываем салат слоями в виде овала на блюдо, каждый слой промазываем майонезом, кроме слоев лука и огурца:
- 1-й слой: картофель;
- 2-й слой: лук;
- 3-й слой: половина куриного мяса;
- 4-й слой: маринованные огурцы;
- 5-й слой: оставшееся куриное мясо;
- 6-й слой: сыр;
-7-й слой: яйца;
Для украшения шампиньоны нарезаем тонкими пластинками. Верхний слой салата хорошо смазываем майонезом и украшаем пластинками грибов, укладываем в виде черепицы. Делаем верхушку "ананаса" из перьев зеленого лука.
Приятного аппетита :)
Sonya_kot
|
Просто и красиво: Новогодний шар - делаем из CD дисков! |
|
платье для девочки |
|
Детское пальтишко и штанишки с вышивкой |
|
Пальто для девочки |
|
Вязаное платье для девочки |
|