-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GALUSHKIN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2014
Записей: 46
Комментариев: 8
Написано: 72

Отчёт по зумбе.

Дневник

Суббота, 18 Января 2014 г. 06:03 + в цитатник
Если кратко - понравилось очень.
А если подробно, садитесь удобненько и слушайте.
Только вступив в зумбовую студию я почувствовала, какую-то радость исходящую из окружающих приходящих дамочек. Студия распродавала разрисованные флуорисцентные штаты, и все счастливо их покупали. Я заполнила форму, заплатила за урок, пошла в зал и стала в уголок. Потому что новенькая. Ко мне подошли две дамочки и стали рассказывать, куда положить кофточку, где поставить водичку, куда сходить в туалет. Ну буд-то мы сто лет друг друга знаем. Пришла инструктор с улыбкой до ушей, море комплиментов, пообнимала кое-кого и я попала в объятия, дамочки фоткались в новых штанах, как-то все были навеселе типа.
В зале был полумрак, как на дискотеке бегали огоньки, и флуорисцент делал белое очень белым и жёлтое ядовито жёлтым.
Инструктор включила латинскую музыку и погнали.
На зумбе вам не нужно быть совершенством, можно делать ошибки, не так поворачиваться, не дотягивать носочек. Главное чтоб это было в кайф и не останавливаться. Мне всё это напомнило дискотеку старших классов, только в латинском варианте. Но если вы будите стараться так как делает инструктор пользы от упражнений будет больше.

P.S. Конечно каждому своё. Может кому-то интересней в зале с тренажёрами, на йоге, на аэробике или просто ходить пеша. Из всего того что я перепробовала пока мне больше всего нравится эта зумба. А вообще-то в деле похудения спорт это как вспомогательный элемент, потому что если не сократить ежедневный калораж, то никакая физ-ра не поможет.
Рубрики:  ФИЗ-РА
САМА С СОБОЙ

ZUMBA

Дневник

Четверг, 16 Января 2014 г. 16:49 + в цитатник
На видео улыбается только инструктор. На самом деле улыбка во время этого занятия чуть ли ни самая важная часть. Вы видели лица людей в спортзале? Мне они напоминают персонажей с картины бурлаков на Волге. Так быть не должно, может поэтому я выбрала Zumba. Хотя на занятия я так и не попала, но попаду.
Кстати самому перед телеком, Zumba пользы не даст. Это я так видео разместила для примера.
Нужно быть в атмосфере толпы танцующих людей, счастья, ритма латинского танца.



Рубрики:  ФИЗ-РА

Понедельник.

Дневник

Понедельник, 13 Января 2014 г. 01:44 + в цитатник
Понедельник в деле похудения - это не просто день или там начало очередной недели. Это новый отсчёт, принятие новых решений, ограничений. Почему-то именно в понедельник кажется, что всё возможно, вот только нужно придумать что.

Я в понедельник делаю свои замеры. Так положено. Раз в неделю, рано утром, после ванных процедур нужно взвеситься и измерить талию. Но я вчера перебрала с едой, и чувствовала, нет, знала наверняка, что весы и сантиметр меня только огорчат. Впереди ожидал долгий и сложный рабочий день поэтому решила не портить себе начало дня разочарованиями.

НО, я приняла решение, что пойду на Зумбу. Нашла класс, и даже попутчицу, сотрудницу с работы.
Оказывается у Зумбы много разновидностей, ту, на которую я попадаю завтра - зумба со стулом. Звучит интригующе.
Рубрики:  ФИЗ-РА
САМА С СОБОЙ


 Страницы: [1]