-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GalogenK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 80
Комментариев: 484
Написано: 1365


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


durak_riz   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
содержательно.
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
вот-вот
Ответить С цитатой В цитатник
hedgeven   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
ой, как ты верно сказала! просто выразила все мои мысли в одном слове....
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
вот именно: ой
Ответить С цитатой В цитатник
FLo-   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
ват хэпэнс
Ответить С цитатой В цитатник
Ворожея_из_Тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:17 (ссылка)
Надо дома оставлять=)
Ответить С цитатой В цитатник
Siar_Mortal   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:53 (ссылка)
Не согласен с постом. Имхо - "Блять.."
Ответить С цитатой В цитатник
Джекк   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
"БляДь" вообще-то пишется!
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:24 (ссылка)
Джекк,
уважаемый, представьте себе - я прекрасно знаю, что в слове этом предпоследней буквой пишется буква "Д".

а "Т" - лишь в связи с моим внутренним ощущением на данный отрезок времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку