-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GalogenK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 80
Комментариев: 484
Написано: 1365


Скоро я Появлюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jimjimjimmy   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:32 (ссылка)
клево написала)
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
бу га га
Ответить С цитатой В цитатник
hedgeven   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
GalogenK, всЁ вокруг короёжится, кочевряжется и кочепурится... просто укочепатить некуда от них... о_0
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
hedgeven, всё есть куда.
просто это "куда" ещё не нашлось.
а не нашлось оно потому, что само ещё не определилось ни в чём.
Ответить С цитатой В цитатник
hedgeven   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:39 (ссылка)
GalogenK, это "куда" давно превратилось в "с кем", и укачепатило в "когда"..
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
с херали
Ответить С цитатой В цитатник
hedgeven   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
GalogenK, )))
высокоинетеллигентный вопрос... придется также интеллигентно отвечать...
а хер его знает, такая вот шняга...
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:22 (ссылка)
ты зачем херню на шнягу исправил???))))))))
так сильнее было!!!)))))))

а вообще это и не вопрос был)

"с херали".. это.. как бы так сказать..
вообщем сама не знаю? что это за клич такой)
но он от души, это факт)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
hedgeven   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
GalogenK, главное, чтоб от души...))))
а вообще у меня проблемы с уличным жаргоном... он у меня значительно устарел..))))
а клич хороший)))) почти революционный)))
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
вот-вот)))
и я так думаю, - отличный клич!)))))
чудненький даже))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку