ага, да уж - самовнушение чистой воды =)
ну, а что делать? кому легко?
куда ж без самовнушения-то?
я так подумал: вот мир, бля, может же хоть иллюзировать, выдумывать что-то и т.д. - и самому себе и хоть кому, - вот и я, значит, могу)
и точка)
и хрен со всем)
нож в зубы,
свистать всех наверх -
КАРАМБА!!! )))