-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GalogenK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 80
Комментариев: 484
Написано: 1365


Коньячнй Блюз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FLo-   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 08:25 (ссылка)
эй ты, дурында, я про керуака ваще ничего не говорила. я бы наоборот его почитала с радостью. ну.. когда-нибудь на досуге.
пылью я называю всю твою музыку. не приемлю совершенно.. так что не путай, друга
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:43 (ссылка)
GalogenK, не читал Керуака, но очень хочу... а музыка у тебя отличная...
FLo-, интересно... а какая музыка для тебя не пыль?....
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:51 (ссылка)
для Фувика не пыль - альтернатива, трип-хоп, ну, и ещё чего-н.. То есть, всё, что старее годов эдак девяностых - пылища!..
Викуля, у меня в мозгу Керуак и такая музыка - это что-то одно целое, одно битническое целое!!!.. - потому я тебе так и говорю..
Ладно, завтра всё равно угощу печеньками тебя) у меня дома появились печеньки вкусные:)
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
TrackTourist, обязательно читай!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку