эй ты, дурында, я про керуака ваще ничего не говорила. я бы наоборот его почитала с радостью. ну.. когда-нибудь на досуге.
пылью я называю всю твою музыку. не приемлю совершенно.. так что не путай, друга
для Фувика не пыль - альтернатива, трип-хоп, ну, и ещё чего-н.. То есть, всё, что старее годов эдак девяностых - пылища!..
Викуля, у меня в мозгу Керуак и такая музыка - это что-то одно целое, одно битническое целое!!!.. - потому я тебе так и говорю..
Ладно, завтра всё равно угощу печеньками тебя) у меня дома появились печеньки вкусные:)