-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GalogenK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 80
Комментариев: 484
Написано: 1365


всё выдумано. надоело.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
всё выдумано. надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
RainM   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Привыкните...
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Пчела   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Плохая бяка пришла уничтожить наши жизни.
Взглянем на нее как на дающую нам новые жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Siar_Mortal   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Ложки нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Пчела   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 02:34 (ссылка)
Лол, собрание трупсиходелов.
Ответить С цитатой В цитатник
lilka-rizik   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 05:52 (ссылка)
мда..
: )) точно уж
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Kill ya'bra1n,free yo' wizzzzdom
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:27 (ссылка)
чт это значит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
GalogenK,отключи моск и освободи мудрость;) Не выдумывай новые проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
отключаю - становлюсь наркоманом
не отключаю - становлюсь для мозга дилером
как ни крути - ерунда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Watching_the_Dawn   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
GalogenK,придумки в обмен на заморочки? обмен не равноценен -_-
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
согласна - неравноценен.
но равноскроен..
Ответить С цитатой В цитатник
RainM   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Есть способ.
Будет желание - потом расскажу.
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
RainM, рассказывай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку