"Мы поедем мы помчимся на пингвинах утром ранним..."
не забудь взять с собой кактус в универ.
есть примета, если в первый день учебы нарядиться пингвином и захватить с собой кактус, весь год не будет проблем с учебой... )))
да, это действительно так - посему так и буду действовать..
впрчем, как и во все прошлые года..
только, видишь, это же всё маска..
вот бы настоящим пингвином..
а правда, - откуда ты?
почему спрашиваю: вдруг ты с Врангелевых островов - тогда бы хоть выслал мне приглашение, - а то ведь не впускают меня, - ещё в небе, на подлёте,сбивают застывшими кусками лавы..
я с далекого жаркого казахстана, где бродят верблюды в красных папахах, и плюют кусками лавы в пролетающих пингвинов и грозно бьют копытом вслед проплывающим носорогам, с кошачьей головой...
у меня подруга недавно вот вернулась из Казахстана, - у неё там бабушка с дедушко..
И привезла она нам - забыла, как называется. - вообщем, такая штука: какой-то высушенны и скатанный творог..
Такой хрени не едала я давно::):):):):)):::):):):):):):) это как солёная штукатурка, пропитанная ароматом бензина.. :)
тогда берегись ее )) наши верблюды становятся буйными, плюются и пристают к кондукторам... )) отличительная черта верблюда под действием курта: он постоянно носит наушники! )))
GalogenK, ну тада ты по адресу, у нас в конопля прям недалеко растет, Чуйская долина... и стоит она у нас копейки...))) тока лучще вы к нам, меня за границу не выпустят с травой...