-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GalogenK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 80
Комментариев: 484
Написано: 1365


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TrackTourist   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
"Мы поедем мы помчимся на пингвинах утром ранним..."
не забудь взять с собой кактус в универ.
есть примета, если в первый день учебы нарядиться пингвином и захватить с собой кактус, весь год не будет проблем с учебой... )))
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:52 (ссылка)
да, это действительно так - посему так и буду действовать..
впрчем, как и во все прошлые года..
только, видишь, это же всё маска..
вот бы настоящим пингвином..
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
GalogenK, я как раз хотел предложить, на Чукотке есть прекрасные курсы по подготове пингвинов... я уже оленя запрягаю, заехать за тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
ага, давай - кончно, заезжай:)
подожди-ка, - а ты правда с Чукотки?
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
не совсем, но тоже мечтаю стать пингвином, кататься на пузе по льду, высиживать яйца...
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
а правда, - откуда ты?
почему спрашиваю: вдруг ты с Врангелевых островов - тогда бы хоть выслал мне приглашение, - а то ведь не впускают меня, - ещё в небе, на подлёте,сбивают застывшими кусками лавы..
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
я с далекого жаркого казахстана, где бродят верблюды в красных папахах, и плюют кусками лавы в пролетающих пингвинов и грозно бьют копытом вслед проплывающим носорогам, с кошачьей головой...
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
у меня подруга недавно вот вернулась из Казахстана, - у неё там бабушка с дедушко..
И привезла она нам - забыла, как называется. - вообщем, такая штука: какой-то высушенны и скатанный творог..
Такой хрени не едала я давно::):):):):)):::):):):):):):) это как солёная штукатурка, пропитанная ароматом бензина.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:23 (ссылка)
обманули тебя, мы сами такую хрень н едим, только верблюдов кормим...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
а Викуля ест:) и тащится:) правда:) это та, что на фото, там, где я бело-голова:)
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
тогда берегись ее )) наши верблюды становятся буйными, плюются и пристают к кондукторам... )) отличительная черта верблюда под действием курта: он постоянно носит наушники! )))
Ответить С цитатой В цитатник
lilka-rizik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
это курт называется - гадкая соленая дрянька : )
Ответить С цитатой В цитатник
RainM   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Братцы...
Пора завязывать с тяжёлыми наркотиками..
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:34 (ссылка)
RainM, ыыы, мил человек, это мы сами... даже боюсь представить, что будет, если мы этой компанией накуримся...
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
отлично будет..
я бы прямо в усмерть хотела
какая-то усталость-дребедень дикая
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:02 (ссылка)
GalogenK, ну тада ты по адресу, у нас в конопля прям недалеко растет, Чуйская долина... и стоит она у нас копейки...))) тока лучще вы к нам, меня за границу не выпустят с травой...
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
прибуду
когда окончательно замёрзну
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
а наркотики ..
да хрен с ними..
есть
и пусть будут..
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
GalogenK, ну я и сам не наркоман, так несколько раз пробовал....
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
а что пробовал ты?
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
GalogenK, коноплю(марихуану) курил раз 6... только с 4 раза меня вставило, я же ваще-то не курю табак, и курить не умел...
Ответить С цитатой В цитатник
RainM   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
вам пора уже чат организовывать )))
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
RainM, нифига, пусть все знают ПРАВДУ.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
RainM   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
TrackTourist,
Так и будут ))
Чат открытый сделайте..
И быстрее и проще будет общаться ))
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
"Мама, как нам справиться с глобальным потепленьем?
Да просто крепче забивать косяки..."
БГ
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
трава - это ерунда совсем..
но скучаю по тому, как мы в Туве её курили..
всё Время напролёт
всё Небо в тебё..

всего лишь один из способов существовать.
не очень такой тяжёлый способо существовать..
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
ага))))) мы тоже пели эту песню)
БГ всё знает)
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
GalogenK, точно.)))
ыыыы, а вот ещще он же:
Я знаю одно местечко,
Где можно продать травы.
Куплю я тебе колечко,
И с тобой обвенчаемся мы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку