-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GalogenK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 80
Комментариев: 484
Написано: 1365


ненастоящесть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TrackTourist   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
всех ждет автобус, с счастливыми билетами, и добрым кондуктором, но никому он не нужен... все ждут личное такси к подъезду...
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Moore   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:16 (ссылка)
такое только под Дорз можно написать...)

TrackTourist, =)
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:35 (ссылка)
ага:) так и есть:)
Doors и Вселенная Рядышком
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Moore   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
GalogenK, круто! )))
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:43 (ссылка)
ну, спасиб,тебе Helga Moorе, коли так :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Moore   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:07 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
GalogenK, у тебя такие прикольные посты, наверное не мне надо предлагать, но заходи на свободу психам...
Ответить С цитатой В цитатник
GalogenK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
последовала совету:):):):):):)):):) хороший ты, TrackTourist ):):):):):):):):))
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
GalogenK, спасибо...
стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Moore   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
TrackTourist, пасиба за пиар))
Ответить С цитатой В цитатник
TrackTourist   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Helga_Moore, ах позвольте милайа леди, не стоит благодарности... в сущности такой пустяк...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Moore   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:00 (ссылка)
TrackTourist, ))) (что-то много я в этом посте улыбаюсь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку