-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gallo

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2004
Записей: 7
Комментариев: 29
Написано: 64


Всем привет:))) Если хотите узнать побольше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Приветик:)...теперь тебе всегда будет с кем поговорить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gallo   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 20:49 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, спасибо тебе за терпение:)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:01 (ссылка)
Gallo, не за что :)....кстати...у тебя еще один ПЧ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gallo   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:59 (ссылка)
:)))))) приветик всем:)))) спасибо что вы есть:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gallo   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
made_in_Uzbekistan   обратиться по имени Lesik Пятница, 24 Сентября 2004 г. 22:40 (ссылка)
Солнце,ты самый лучший!!:shame:
Ответить С цитатой В цитатник
Gallo   обратиться по имени :) Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:20 (ссылка)
спасибо :))))) буду старать стать еще лучше
Ответить С цитатой В цитатник
made_in_Uzbekistan   обратиться по имени Лесик Суббота, 25 Сентября 2004 г. 07:44 (ссылка)
Gallo,
Юр,я сегодня не буду в МСН,не скучай.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени :) Суббота, 25 Сентября 2004 г. 10:09 (ссылка)
хорошо
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
made_in_Uzbekistan   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 12:48 (ссылка)
Gallo,
всё солнце,я побежала.Да,у нас тоже погода резко испортилась...Хотя чего удивляться,сдесь в Корее всё через одно место.
Хочу фотоальбом.....Почему я висну на этой страничке...
Ответить С цитатой В цитатник
made_in_Uzbekistan   обратиться по имени Лесик Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 05:53 (ссылка)
Юр приветик!!Давай рассказывай как твоё горло и как всё прошло вчера.Жуть как интересно!
Скучаю,не пропадай!:band:
Ответить С цитатой В цитатник
Gallo   обратиться по имени от меня Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Горло вроде проходит только нос и грудь как-то заложены. Стараюсь выздоровить.А спел я не очень ошибки сделал.Поволновался еще да и горло такой чувство ка сухое было.Одним словом растроился немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:28 (ссылка)
Gallo, вау!!! уже прошел концерт? выздоравливай :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gallo   обратиться по имени :) Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Да прошел правда я не особо собой доволен,ошибся в одном месте больной пел ,ну ничего исправим ... просто расстроился
Ответить С цитатой В цитатник
made_in_Uzbekistan   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:07 (ссылка)
Ты чего пропал?Я потихоньку выздоравливаю...Хоть обоняние вернулось.
Скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
made_in_Uzbekistan   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:12 (ссылка)
вечером в МСН заглянешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Gallo   обратиться по имени :))))))) Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:49 (ссылка)
нет не пропал:)) тут встречи были важные насчет пиар компании программы. в Литве будет поддержка потом региональная газета будет поддерживать наш проект. по новостям на Балтийском ОРТ тоже будут оповещать . А потом и в съемках обещали помочь. этим и занимаюсь пока.:) Вот скоро в Москву в Мерию поеду.
Ответить С цитатой В цитатник
made_in_Uzbekistan   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Gallo,
Смотрю планов у вас,молодой человек...
Давай дерзай.Болею за тебя.Мне тут тоже съёмки предлагали в каталоге,отказалась.До сих пор шмыгаю,а в студии этой довольно прохладно.На днях буду делать портфолио.Результаты будешь оценивать??
Ответить С цитатой В цитатник
Gallo   обратиться по имени :))))))) Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
рад за тебя :) конечно буду мне тоже покажи:) у меня тоже фотосессия скоро:))))))) . Я одним словом стараюсь как могу:) не так конечно быстро все ,думаю запряжемся хорошо:) а там полетим:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gallo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:50 (ссылка)
:) Олеся где ты?
совсем пропала куда-то..
С новым годм тебя и дай хотя бы вечточку
Ответить С цитатой В цитатник
Gallo   обратиться по имени Всем привет Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:12 (ссылка)
Очень давно не заглядывал сюда.
Много времени прошло.Хочется увидеть старых знакомых.
Многое изменилось и немного грустно.
И хочется скахать примерно так


Моя жизнь как молитва
без конца и начала
Пусть с рожденья печаль
мое сердце качало
Но сквозь серые
будни пустых городов
как блуждающий странник
я ищу сдесь любовь


Эти чувства молитвой сложил я в стихи
и с небес срисовал твоих ликов штрихи
но неузнанный мной ангел утренних звезд
ты стоишь за спиной и спасение рядом

Я прошел этоу вечность, но был не один
я познал этот путь с твоей верой в груди
и не важно сейчас,то, что там за спиной
когда рядом сомной этот свет неземной
кода вместе с тобой на вселенной краю
ангел утренних звезд я дюбовь познаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку