Без заголовка |
У меня пышные,сухие,вьющиеся волосы(((и из-за этого они у меня торчат во все стороны,я не знаю что мне делать,мне предлагали волосы выпрямлять,но я не хочу расставаться с моими кудряшками.что вы мне посоветуете?может есть какое-нить средство уменьшающее пышность волос???и как можно избавиться от сухости волос?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |