-Рубрики

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galina_Crystal

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1548

Серия сообщений "кино":
Часть 1 - Смотрите онлайн "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"
Часть 2 - Мемуары гейши
Часть 3 - Трюк с шоколадом.

Выбрана рубрика кино.


Другие рубрики в этом дневнике: Шторы. Мастер-класс.(15), Фоны для скрапа, рамки.(111), фоамиран(2), Уроки фотошопа(11), трафареты(28), точечная роспись(6), соленое тесто.(2), Свадебные свечи "Семейный очаг".(1), Свадебные приглашения.(4), Свадебные конверты для денег.(14), Свадебные бокалы.(10), Рождество(2), Рецепты(1), Подарочная упаковка для дисков(1), Открытки художницы Ruth Morehead. Первая любовь(3), Новогодние картинки для декупажа.(9), Море красивых шрифтов)(2), Мои открытки. HAND MADE от Galina Crystal(16), Мои куклы(7), Мастер класс.(292), мандалы-идеи для росписи (2), кукольный домик.(132), Кожа (5), Кино(1), Картинки для декупажа.(108), Картинки для декупажа и скрапа.(308), картинки Joseph Christian Leyendecker(1), Идеи для скрапа.(383), Здоровье(1), Декор предметов.(51), Букеты.(1), Букет из конфет.(24), соленое тесто.(0), Виртуальная экскурсия.(1), Цветочные букетики - 2 для украшения дневнич(1), Мультяшки - анимашки!(17), Картинная галерея. Живопись на любой вкус!(100), Блоги, в которых много полезного.(2)
Комментарии (0)

Смотрите онлайн "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Понедельник, 02 Января 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите онлайн "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" в хорошем качестве бесплатно.

 На Новый год фильм с Джонни Деппом "Пираты Карибского моря" приятно посмотреть. Нашла вот. Только закачивается долго Может и 2 минуты, но потом работает отлично Смотрите  онлайн "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"бесплатно и в хорошем качестве.santa3

На правах рекламы: А на сайте онлайн фильмов bormoq.com Вы можете посмотреть узбекские фильмы, индийские. Можно смотреть и на узбекском языке и на русском. Кроме этого здесь же можно послушать узбекские песни и посмотреть клипы.


Комментарии (0)

Мемуары гейши

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мемуары гейши, фильм о судьбе японской женщины.

В поисках хороших китайских фильмов к празднованию года дракона, наткнулась на фильм, в котором главные роли играют китайские актрисы.
сам фильм снят в Калифорнии, а не в Киото — американским режиссером по книге, написанной американцем. В японском языке "гейша" означает "искусная", и девушки видят себя продолжательницами таких традиций, как чайная церемония, икебана и поэзия".

Мир гейш, "мир цветов и ив" не имеет никакого отношения к сексуальным услугам — японские гейши скорее напоминают античных гетер, чем продажных женщин. Мужчины платят свободным гейшам за их таланты и за культурную беседу, за их непохожесть на скучных жен.
Минеко Ивасаки, бывшая гейша, на основании продолжительных интервью с которой Голден и написал свой роман, позже выпустила собственную книгу ("Жизнь гейши"), в которой исправила то, что сочла ошибочным. Вполне вероятно, что это произведение тоже экранизируют." У меня дома стоит роман Кихару Накамура "Исповедь Гейши". Всем любителям востока, смотрите с удовольствием.
 


О фильме:
По роману Артура Голдена "Дневники гейши" – захватывающей истории судьбы одной из самых знаменитых гейш ХХ века Нитты Сайюри, который стал самой продаваемой книгой 2004 года в странах Европы и США. Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства

Серия сообщений "домашний кинотеатр":
Часть 1 - Джузеппе Москатти исцеляющая любовь
Часть 2 - Подарок. Ещё один хороший фильм о святом Филиппе Неро
...
Часть 11 - Волшебник и Белая змея (2011) китайский фильм
Часть 12 - Дом летающих кинжалов (2004) Китайский фильм
Часть 13 - Мемуары гейши, фильм о судьбе японской женщины.
Часть 14 - Даосский маг Чон Учхи (2010) Фильм
Часть 15 - Лучшие китайские фильмы. Миф. 2005.

Комментарии (0)

Трюк с шоколадом.

Дневник

Среда, 22 Января 2014 г. 10:26 + в цитатник




 Страницы: [1]