-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в galchenok13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2518


оказывается эта история имеет продолжэние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


homasyaffko   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
нас амом деле,я соглашаюсь с Танюхой,решение своё нужно отстаивать))тебе реально стоит отдохнуть))а в школе в четверг антанина будет,думаю не стоит перенапрягаться ещё с ней))посиди дома ,взвесь все ЗА и ПРОТИВ ,и в конце концов разберёшься))окружи себя уютом))одень удобную тёплую одежду и заберись в какойнить укромный уголочек))
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:16 (ссылка)
homasyaffko, наська спасиб солнцэ...да про тоню я неподумала сразу:)но я по вам всем соскучилась оч сильно....:)
Ответить С цитатой В цитатник
homasyaffko   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
galchenok13, ))тем более надо взвесить за и против))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
дяяя девчонки, начиталась я седня, смарю в любом возрасте проблемы одни и те же ))
Галченок бери недельку выходной ... мне помогает )))
Ответить С цитатой В цитатник
killzezaya   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
ГОСПАДИ! не пааарься!)
на самом деле просто ПОДУМАЙ. ты еще слишком молода, что бы делать выводы и принимать решения не в свою пользу.
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
Ta4ka, ну да:)спасибо таньк
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteHotShit   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
Солнце!Всегда тяжело принять решение,потому что чувства борются с разумом,попробуй отключить сначала чувства,сделай вывод и наоборот,сложи все минусы и плюсы и приди к одному выводу........прислушивайся к тому что говорят тебе близкие люди..........и самое главное,не бойся сделать этот вывод и тем более высказать его.....всегда стой на своём!И не бойся!Люди которые тебя реально любят всегда будут на твоей стороне!Всегда поддержат......и я в том числе:)....
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteHotShit   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 04:27 (ссылка)
Я ни смотря ни на что буду с тобой!До последнего!
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:51 (ссылка)
WhiteHotShit, чесна?а я думала что ты ужэ сдался
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteHotShit   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
Ага!Щас!
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
WhiteHotShit, ну смори-тебе дорожэ будет))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pixly   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
как то так ))
 (677x699, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:16 (ссылка)
Pixly, спасибо солнцэээээ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку