-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в galchenok13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2518


мы расстались

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteHotShit   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:24 (ссылка)
Не против!
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:25 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
AV_29   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:27 (ссылка)
Счастья)
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:28 (ссылка)
AV_29, спасибо ооогроменное
Ответить С цитатой В цитатник
neondertalets   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:35 (ссылка)
а я Митя....это тоже Дима =) ыыы...
незнаю к чему енто написал просто так =))
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:37 (ссылка)
хаха:)))))ну я извини не про тебя написала-этот ДИМКА особенный!для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
neondertalets   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:38 (ссылка)
хахахаха да я не про енто =) ....
просто так ща уже 4 час ночи у ми бред

пошёл хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteHotShit   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:40 (ссылка)
Ха!Бля не знаю но мне стало ещё веселей!Спс!
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:40 (ссылка)
GaAbriel, ааа бывает...а про что ты?просто в четвёртом часу ночи неочень понимаеца чужой бред:)
Ответить С цитатой В цитатник
neondertalets   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:42 (ссылка)
не просто Митя это уменьшительно ласкателно от Дмитрий ....вот ....

кароче забей не читай мой бред...

удачки вам =)))
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:49 (ссылка)
GaAbriel, пасибо солнцэ-она мне пригодица...точнее нам
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Funny   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:42 (ссылка)
молодец)))у тебя еще все будет хорошо и лучше чем со Славиком))чмак зая))
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:45 (ссылка)
Nice_Funny, ЭММ ЕГО СтАС ЗОВУт))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Funny   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 11:58 (ссылка)
galchenok13, пардон
Ответить С цитатой В цитатник
SETo4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:09 (ссылка)
Дима - симпатяга. и помни, мы всегда стремимся к лучшему!=)
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
SETo4ka, ЧМАК СОЛНЦЭ СПАСИБО ЗА ДИМКУ:)
Ответить С цитатой В цитатник
homasyaffko   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:15 (ссылка)
молодец катюшко)))так держать)))всё отлично будет))я уверена!!))удачки и счастья вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
homasyaffko, спасибо чо заглянула ко мне!!!спасибо за потдержку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку