-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в galchenok13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2518


схожу с ума...ловлю клина...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SETo4ka   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
ты давай кончай с этим! праздники на улице... а ты грузишься..
Ответить С цитатой В цитатник
DaYakaNukoXuli   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
ты просто взрослеешь)вот и все)Взгляды на жизнь меняются!!!Вот и все)НУ а то что тексты не пишешь...это из за того что нет,о чем писать...вдохновения...а еще слышал я,что творчество-это последствие боли
Ответить С цитатой В цитатник
SETo4ka   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
DaYakaNukoXuli, кстати соглашусь с тобой по поводу вдохновения... я пишу только когда мне плохо.. не знаю почему.. иначе не могу подобрать слова никакие....
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
DaYakaNukoXuli, и я когда мне плохо пишу.........SETo4ka, чмак зайку
Ответить С цитатой В цитатник
Laura_Dream   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
не грузись))
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
SaDiMelancholy, стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
DaYakaNukoXuli   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:36 (ссылка)
это не загруз!а перестроение мыслей!!!вот и все!!!тебе просто не привычно это состояние,оно не твое!вот и все!ты делаешь выводы)вот увидишь)
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
DaYakaNukoXuli, надеюсь это так...:)как ты мне говоришь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку