GLADUNTSOVALANA обратиться по имени
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:17 (ссылка)
конечно верю) оттого и ник такой)..
хотя порой тоже берут сормнения и появляется отчаяние.
и насчет бога тоже я прекрасно понимаю - не знаешь, верить или нет, от этого еще противнее, не знаешь, кого просить о помощи, текут слезы и говоришь "Господи, пожалуйста, пусть все будет хорошо..."
Потом осекаешься, думаешь, я сумашедшая, никакого Бога нет, ты разговариваешь сама с собой, и от этого отчаяние нахлестывает с новой силой.....
Надо просто пережить. и все будет хорошо;))
ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ.