-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в galchenok13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2518


мерзко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
и правильно.пацанов без присмотра оставлять нельзя.но всё равно попытайся нг отметить так,что и тебе весело было.давай вперёд,всё в твоих руках
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Pixly   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:09 (ссылка)
у меня всё хорошо )
верю...
мне дед марос подарит бентли=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_Funny   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
у меня так се,болею,новый год тоже не хочу...в чудеса я верю......у меня есть щас только одно заветное желание ...ябыла бы счастлива если оно исполниться)))
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Nasty_Chika   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
чтоб похудеть надо пить грейпфрутовый сок 2 раза в день..)))ну и после 6 не есть)))да(((
слабовато ти нг отметишь((
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:03 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, в 2007ой я норм спразновала!
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:03 (ссылка)
RnB_Nasty_Chika, в 2007ой я норм спразновала!а щас((((((спс зай!
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Nasty_Chika   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:22 (ссылка)
все наладица,паверь
еще 8 дней..)))))))честно,все буит клева
раз 2007 хорошо справила и этот отпразднуешь пиз**о)!!
Ответить С цитатой В цитатник
GLADUNTSOVALANA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:17 (ссылка)
конечно верю) оттого и ник такой)..

хотя порой тоже берут сормнения и появляется отчаяние.

и насчет бога тоже я прекрасно понимаю - не знаешь, верить или нет, от этого еще противнее, не знаешь, кого просить о помощи, текут слезы и говоришь "Господи, пожалуйста, пусть все будет хорошо..."
Потом осекаешься, думаешь, я сумашедшая, никакого Бога нет, ты разговариваешь сама с собой, и от этого отчаяние нахлестывает с новой силой.....

Надо просто пережить. и все будет хорошо;))

ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:11 (ссылка)
Та_КоторАя_ВеРит_в_ЧудО, спасибо солнышко тебе за твой длинный комент:)))))))))))))))чмафффф тя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку