а нам огромный список литературы задали((я люблю читать,но сткоа не прочту полюбак. А что за Стас, и какая у него культура? И как это ты можешь не принадлежать ни к какой культуре,ты наверное всё-таки рнб..ты же не можешь ща взять и пойти к готам тусить например xD угарно было бы